Будущие заказы в GETT как способ увеличения заработка водителя

Оформить лицензию

Уважаемые водители!

Компания ООО «ТТТ» напоминает вам о существования такой допонительной возможности для заработка, как бронь будущих заказов в приложении Gett

С помощью этой функции можно бронировать заказы, оформленные клиентами заранее. Для этого в приложении появился новый раздел “Будущий заказ”. 

В обновленном приложении отображаются все предварительные заказы, доступные водителю Гетт. Для удобства есть фильтры: можно выбрать подходящее время, расстояние поездки и предпочтительный район отправления. 

Далее можно ознакомиться с подробностями поездки: в них указана стоимость, способ оплаты и класс автомобиля, а также персональные комментарии клиента. Чтобы взять заказ, нужно кликнуть по кнопке “Принять”. 

Чтобы взять заказ, водителю необходимо находиться в статусе “Свободен” как минимум за 45 минут до начала поездки. Всего можно забронировать до 10 заказов с разницей между ними в 90 минут. Эти меры реализованы, чтобы не срывать сроки и подавать такси вовремя. 

В случае, когда водитель отказывается от заказа менее, чем за 45 минут до начала поездки, сервис начисляет 2 штрафных балла. 2 отказа в неделю приведут к блокировке новой функции на 24 часа. В остальном бронирование заказов открывает новые возможности для заработка. 

Поэтому, если вы хотите много зарабатывать – регистрируйтесь в Гетт и приступайте к выполнению заказов. Присоединиться к сервису можно как с лицензией, так и без нее. Для начала работы нужно пройти тестирование и заполнить анкету с личными данными и информацией об автомобиле.

С уважением, ООО «ТТТ»

Оставьте заявку
Менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут

    Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    ... или приезжайте к нам в офис
    и мы подключим вас

    Уткин проспект 13к1, оф.388
    Ладожская
    с 9:00 до 23:00 (без выходных)
    8 (800) 511-80-21(звонки по России бесплатные)

    Начать зарабатывать