Как подключить тариф Gett "Доставка"

Подключиться в Яндекс

Gett – сервис, который дает возможность заработать таксистам и курьерам. На площадке можно брать заказы на перевозку пассажиров, однако для этого необходимо, чтобы ваш автомобиль попадал под определенные критерии: это должна быть иномарка не старше 10 лет. Если машина не соответствует указанным характеристикам, водитель может выполнять заказы по тарифу «Доставка».

Условия работы

Чтобы начать сотрудничество с Gett по классу «Доставка», водитель должен быть старше 21 года и иметь опыт вождения от 3-х лет. Также необходимо иметь планшет на операционной системе Android и iOS. Работа заключается в доставке грузов, которые весят не более 30 кг. Среди преимуществ сотрудничества:

Подключение Gett-доставки 

Если у вас еще нет аккаунта, прежде всего, необходимобыть подключенным водителем к Gett. Для этого требуется оставить онлайн-заявку на нашем сайте. 

Далее нужно будет выполнить следующие действия:

  1. Перейти по ссылке https://driver.gett.ru/education/exam/dst/.

  2. Ввести номер телефона, который вы использовали при регистрации на сайте Gett.

  3. Пройти онлайн-тренинг.

После обучения класс «Доставка» подключится автоматически.

Подключение через официального партнера

Чтобы сэкономить время и силы, можно подключиться к классу доставки Gett через посредника. «ТТТ» работает в Санкт-Петербурге и сотрудничает с сервисом с 2015 года. Для подключения к тарифу «Доставка» не нужно приезжать в офис. Весь процесс происходит дистанционно и занимает не больше получаса. В этот же день вы можете приступать к работе.

Чтобы оставить онлайн-заявку, необходимо указать только свое имя и номер телефона. Мы вам перезвоним и расскажем обо всех деталях сотрудничества. Работая с «ТТТ», можете быть уверенными в регулярной еженедельной выплате заработка на банковскую карту. Важное преимущество подключения через партнера – круглосуточная техническая поддержка, благодаря которой вы сможете оперативно решить все проблемы, возникающие в процессе работы.

Оставьте заявку
Менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут

    Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    ... или приезжайте к нам в офис
    и мы подключим вас

    Уткин проспект 13к1, оф.388
    Ладожская
    с 9:00 до 23:00 (без выходных)
    8 (800) 511-80-21(звонки по России бесплатные)

    Начать зарабатывать