Как получить лицензию на такси

Оформить лицензию
Как получить лицензию на такси? С таки вопросом сталкиваются все, кто принимает решение зарабатывать с помощью этого вида деятельности. Впрочем, бывает, что в начале работы водители принимают решение работать на своем автомобиле, не оформляя лицензию такси, но едва ли можно согласиться, что это разумное решение. Конечно, работая без лицензии можно существенно сэкономить на налогах и других выплатах, но у такого способа работы есть и весьма существенные недостатки.
 
Например:
Все это существенно ограничивает возможности получения прибыли для водителей, работающих на собственном автомобиле. Если есть лицензия на такси, прибыль будет выше, а работа — спокойнее и безопаснее. Никому не нужны лишние проблемы, поэтому многие стремятся получить лицензию. Но это не всегда оказывается просто. 

Получение лицензии 

Существенно ограничивают возможности получения легального разрешения на такси правила, согласно которым она выдается. И главная проблема, состоит в том, что, если нужна лицензия на такси, нужна и регистрация ИП. Но это не всегда выгодно, даже если не упоминать возможные сложности при регистрации ИП, например, иногородними таксистами. Зачастую люди, не имеющие предпринимательского опыта, опасаются регистрироваться как индивидуальные предприниматели, потому что не уверены, что справятся с отчетностью и точно соблюдут все юридические процедуры. Нужен другой способ получения лицензии. 
 
Сервис Taxilicense.ru позволяет получить разрешение на деятельность такси каждому, независимо от регистрации в качестве ИП. Все, кому нужна лицензия такси, с нашим сервисом могут работать абсолютно легально и избежать бюрократических сложностей. Более того, работать с нами выгодно. 

Преимущества сервиса Taxilicense.ru 

Итак, у вас есть автомобиль, водительские права и желание заработать. От легальной работы в такси вас отделяет совсем немного — получение лицензии. И здесь сервис Taxilicense.ru придет вам на помощь. Мы за небольшую плату возьмем на себя все заботы по оформлению лицензии на такси без регистрации ИП — поможем собрать все необходимые документы, без которых не выдается лицензия такси. Мы взымаем очень скромную абонентскую плату — и помогаем со всеми текущими документами и прохождениями техосмотров, необходимых легально работающим такси. Мы также подключаем на льготных условиях к нашим партнерам, таким как Яндекс.Такси или Седи
 
Таким образом, сервис Taxilicense.ru не только позволяет получить разрешение и начать работать легально, но и обеспечивает дальнейшую работу, помогая не только разобраться с бюрократическими формальностями, но и способствуя увеличению выручки от работы, за счет партнерства с ведущими службами такси. Существование такого сервиса существенно облегчает жизнь таксистам, избавляя их от непростого выбора между работой без лицензии и регистрацией собственного ИП. Наш сервис открывает третий путь, намного более простой и выгодный, чем его альтернативы.
Оставьте заявку
Менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут

    Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    ... или приезжайте к нам в офис
    и мы подключим вас

    Уткин проспект 13к1, оф.388
    Ладожская
    с 9:00 до 23:00 (без выходных)
    8 (800) 511-80-21(звонки по России бесплатные)

    Начать зарабатывать