Как правильно проходить фотоконтроль в приложении Яндекс.Такси

Взять авто в аренду

Как правильно пройти фотоконтроль в Яндекс.Такси, чтобы избежать блокировки? Давайте для начала посмотрим на это со стороны клиента. Хотелось бы Вам садиться на сидение, которое испачкано, в шерсти, в крошках либо к которому что то прилипло, либо на которое что то пролили? Вряд ли… Поэтому в первую очередь акцентируйте свое внимание на сидение, а если авто — Ваше, а не арендованное, то советуем Вам приобрести  чехлы из экокожи, с которых почти любые загрязнения убираются при помощи влажной салфетки. И ваши сидения как новые. Причем это совсем недорогое удовольствие, новые чехлы вам будут стоить примерно столько же, сколько и одна  хорошая химчистка, так что лучше?!

Следующий момент, на который Вам стоит обратить внимание — это коврики ,не составит огромного труда уделить пару минут,чтобы вытряхнуть пыль на улицу, а в дождь и снег вылить скопившуюся влагу. Этими пунктами вы не только повысите себе шанс прохождения фотоконтроля, но и увеличите вероятность положительной оценки от клиента, тем самым поднимете свой рейтинг.

Не стоит возить ничего лишнего в багажнике, он должен быть у Вас пустым. Единственное, что там может быть — это детское кресло, аптечка, огнетушитель, насос и знак аварийной остановки. Снаружи автомобиль должен быть чистым в начале каждой смены, если фотоконтроль пришёлся на середину, либо конец смены, позаботьтесь о том,чтобы хотя бы ручки авто были чистыми. Если это тёмное время суток, то рекомендуем выбрать освещённый участок, где вы сможете сделать качественные снимки. Если фотоотчёт пришёлся на то время, когда вы находитесь на удалённом расстоянии от освещённой местности, то  у вас всегда есть возможность несколько раз перенести отчёт на полчаса. А сейчас для удобства служба Яндекс.Такси сделала возможность не ждать наступления запланированного фотоотчёта, а сделать его тогда, когда вам это удобно, и лучше это делать сразу после мойки. Для полной уверенности делайте все фото,находясь перпендикулярно к авто! Соблюдая все эти рекомендации, 100% результат гарантирован.

Оставьте заявку
Менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут

    Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    ... или приезжайте к нам в офис
    и мы подключим вас

    Уткин проспект 13к1, оф.388
    Ладожская
    с 9:00 до 23:00 (без выходных)
    8 (800) 511-80-21(звонки по России бесплатные)

    Начать зарабатывать