Как в конце смены выгодно добраться домой в Яндекс.Такси

Подключиться в Яндекс

Выполняйте заказы по пути домой.
Итак, вы скачали таксометр, прошли обучение и готовы стать настоящим таксистом. В приложении для водителя от Яндекс.Такси, которое называется Таксометр, есть много удобных функций для водителей, одна из них — «хочу домой». Сейчас мы научим вас ее пользоваться. 
В приложении для водителя Таксометр от Яндекс.Такси есть очень удобная функция «хочу домой» или, если быть точнее, «искать заказы по пути домой». Кстати, в приложениях для водителя такси Gett, ТаксиВезет и Таксовичкофф есть похожая функция, которая помогает водителю «поймать» заказ в нужное ему направление. Ранее аналогичная, удобная функция была в приложении Uber partner. 
Итак, чтобы получить заказ в сторону дому, нужно переключить Таксометр в статус занят. Для этого ползунок в правом верхнем углу перевести в левое (красное) положение, появится выпадающее поле желтого цвета — ИСКАТЬ ЗАКАЗЫ ПО ПУТИ ДОМОЙ нажмите на это поле. Введите свой домашний адрес. Система начнет поиск заказов по направлению в сторону Вашего дома. Свой «домашний адрес» внутри Таксометра от Яндекс.Такси можно изменить в настройках. Воспользоваться данной функцией можно только два раза в сутки. Это сделано для того, что бы водители не злоупотребляли кнопкой «хочу домой» и не использовали данную функцию приложения водителя как фильтр заказов.

 

Оставьте заявку
Менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут

    Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    ... или приезжайте к нам в офис
    и мы подключим вас

    Уткин проспект 13к1, оф.388
    Ладожская
    с 9:00 до 23:00 (без выходных)
    8 (800) 511-80-21(звонки по России бесплатные)

    Начать зарабатывать