Программа поощрений для водителей Яндекс такси.

Подключиться в Яндекс

 Программа поощрений от Яндекс.Такси

Уважаемые водители, в апреле 2019 года стартовала программа поощрений от Яндекс.Такси. На сегодня она действует только в нескольких городах, однако летом планируется внедрение программы поощрений на всей территории России.

Суть программы поощрений заключается в следующем: чем больше поездок совершил водитель, тем больше он получает разнообразных скидок, промо-кодов и иных возможностей. Кроме того водителям доступно получение особой дебетовой банковской карты с повышенным процентом кэш-бека (от 3 до 7%). Кэш-бек действует на АЗС, мойках, кафе, а также в магазинах автомобильных запчастей и ремонтных мастерских.

Внимание! Водителям доступны как карты Яндекс.Деньги, так и карта Альфа-банка. Яндекс.карта бесплатна в обслуживании, карта от Альфа-банка обслуживается бесплатно при условии, что с нее ежемесячно тратится от 10000 рублей. При регулярном использовании карты Альфа-банка, сума кэш-бека составит от2000 до 4000 рублей, которые вернутся водителю в следующем месяце. 
Помимо кэш-бека водители могут рассчитывать на поощрения от партнеров Яндекс.Такси. Оформление карты осуществляется в течение 5 минут в отделении банка, или центре водителей.

Водителей, которых подключила компания «ТТТ» к системе Яндекс.Такси, и для которых работа в такси основной вид деятельности, могут получить дополнительные возможности и поощрения от агрегаторов. Такие водители получают повышенный приоритет, возможность видеть конечную точку сразу при приёме заказа. 
Чтобы получить бонусные баллы, необходимо совершать поездки, в соответствии со статусом заказа. Так, за поездку в статусе «эконом» начисляют 3 балла, а за поездку «комфорт» — 4 балла соответственно. Впоследствии водителям присуждается определенный статус: бронза, серебро, золото или платина. От этого напрямую зависит количество бонусов, поощрений и начисляемых баллов.
 
 Компания «ТТТ» поможет дистанционно подключиться к службам такси в Спб и заработать на своем автомобиле. 

Оставьте заявку
Менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут

    Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    ... или приезжайте к нам в офис
    и мы подключим вас

    Уткин проспект 13к1, оф.388
    Ладожская
    с 9:00 до 23:00 (без выходных)
    8 (800) 511-80-21(звонки по России бесплатные)

    Начать зарабатывать