Удобная SeDi биржа такси

Подключиться в Яндекс

Решили работать таксистом, но не знаете с чего начать? SeDi биржа — это гарантия стабильного дохода. У вас всегда будет достаточное количество заказов. 

Условия сотрудничества 

Первым делом нужно подключиться к системе. Этот процесс не займет много времени. Вы сможете начать работать, если: 

SeDi такси предлагает водителям максимально выгодные условия. Вы сможете работать тогда, когда вам удобно. Еще одно преимущество — минимальная комиссия за услуги. У вас точно не будет ощущения, что вас «ограбили». Средний доход сотрудников биржи гораздо выше, чем у других таксистов. Все операции будут совершаться через специальное приложение. Вам не придется бесконечно отвечать на звонки операторов и регулярно приезжать в офис компании. SeDi биржа такси предусмотрела все для удобства водителей. 

Как подключиться 

Наш сервис Taxilicense.ru поможет вам осуществить подключение к выбранной службе такси. Мы хорошо знаем свое дело, поэтому справимся с обязанностями быстро и качественно. Если вам нужна консультация специалиста, то наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Сервис Taxilicense.ru — это возможность получить высокооплачиваемую работу. Вам не придется ходить на собеседования, заполнять различные анкеты и ссориться с другими кандидатами. Лучше заполните заявку на подключение, которую можно найти на сайте. Мы обязательно найдем для вас оптимальный вариант!

Оставьте заявку
Менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут

    Оставляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    ... или приезжайте к нам в офис
    и мы подключим вас

    Уткин проспект 13к1, оф.388
    Ладожская
    с 9:00 до 23:00 (без выходных)
    8 (800) 511-80-21(звонки по России бесплатные)

    Начать зарабатывать